Runder Salontisch,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, H: 68 cm, D: 112 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, höhenverändert
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Runder Salontisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |